
الوصف
OSLON® Square GW CSSRM1.BM أداء أعلى. انخفاض المقاومة الحرارية. نطاق ممتد من ظروف القيادة. هذا هو الجيل الثاني OS - Lon Square.
التطبيقات
- الترفيه
- الإضاءة الداخلية
- الإضاءة الطبية
- الإضاءة الخارجية والصناعية
سمات
- الحزمة: حزمة سيراميك SMT مع عدسة السيليكون
- typ. الإشعاع: 120 درجة (باعث لامبرتيان)
- درجة حرارة اللون: 2700k - 4000 k
- cri: 95 (min.) ، 97 (typ.)
- صيانة Lumen: نتائج الاختبار وفقًا لـ IESNA LM-80 المتاحة
- ESD: 8 KV ACC. إلى ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM ، الفئة 3B)
- Flux Luminous: Typ . 192 lm @ 3000 k ، 85 درجة
- فعالية مضيئة: typ . 98 lm/w @ 3000 k ، 85 درجة
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| الشركة المصنعة: | AMS Osram |
| فئة المنتج: | LEDs بيضاء |
| قيود التسليم: |
لا يبيع Mouser هذا المنتج حاليًا في منطقتك. |
| روهز: | |
| منتج: | LEDs بيضاء |
| نمط التثبيت: | SMD/SMT |
| الحزمة/الحالة: | SMD-2 |
| لون الإضاءة: | أبيض دافئ |
| طول الموجة/درجة حرارة اللون: | 3000 K |
| شدة مضيئة: | 63.3 قرص مضغوط |
| تدفق مضيء/تدفق مشع: | 192 LM |
| فهرس عرض الألوان - cri: | 95 |
| زاوية المشاهدة: | 120 درجة |
| إذا - إلى الأمام الحالي: | 700 مللي أمبير |
| VF - الجهد الأمامي: | 2.8 V |
| تصنيف الطاقة: | 2 W |
| طول: | 3 مم |
| عرض: | 3 مم |
| ارتفاع: | 1.88 مم |
| الحد الأدنى لدرجة حرارة التشغيل: | - 40 C |
| درجة حرارة التشغيل القصوى: | + 125 C |
| مسلسل: | GW CSSRM1.BM |
| التغليف: | بكرة |
| التغليف: | قطع الشريط |
| التغليف: | موسيريل |
| ماركة: | AMS Osram |
| حجم LED: | 3.1 مم × 3.1 مم × 1.95 مم |
| حساس الرطوبة: | نعم |
| نوع المنتج: | LEDs بيضاء |
| 600 | |
| الفئة الفرعية: | LEDs |
| الاسم التجاري: | أوسلون |
| يكتب: | مصابيح LED عالية الطاقة |
| الجزء # الاسم المستعار: | Q65111A8018 GW CSSRM1.BM - ltmp - xx57-1 q65111a8018 |
| وزن الوحدة: | 29 ملغ |
الوسم : GW CSSRM1.BM - lumq - xx57 - 1 ، China gw cssrm1.bm -, BPY 62 3 4, GW QSLPS1 EM LYL1 XX55 1 150 R18, PLT5 520DB ص, SFH 4715A, SFH 4726As, SFH 4727AS A01
إرسال التحقيق
قد يعجبك ايضا







