
الوصف
OSLON® SSL 80 GW CS8PM1.PM أداء أعلى. انخفاض المقاومة الحرارية. نطاق ممتد من ظروف القيادة. يوفر جيل عائلة Oslon SSL New Generation LED نمط إشعاعي مسبقًا مما يجعله الخيار المثالي لتطبيقات الإضاءة الموضعية.
التطبيقات
- الترفيه
- الإضاءة الداخلية
- الإضاءة الخارجية والصناعية
سمات
- الحزمة: حزمة سيراميك SMT مع عدسة السيليكون
- typ. الإشعاع: 80 درجة
- درجة حرارة اللون: 3000K - 6500 k
- cri: 70 (min.) ، 72 (typ.) ، r9: -40 (min.)
- صيانة Lumen: نتائج الاختبار وفقًا لـ IESNA LM-80
- ESD: 8 KV ACC. إلى ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM ، الفئة 3B)
- Flux Luminous: Typ . 155 lm @ 5000 k ، 85 درجة
- فعالية مضيئة: typ . 155 lm/w @ 5000 k ، 85 درجة
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| الشركة المصنعة: | AMS Osram |
| فئة المنتج: | LEDs بيضاء |
| روهز: | |
| منتج: | LEDs بيضاء |
| لون الإضاءة: | أبيض دافئ |
| طول الموجة/درجة حرارة اللون: | 3500 K |
| شدة مضيئة: | 82 قرص مضغوط |
| تدفق مضيئ/تدفق مشع: | 155 LM |
| فهرس عرض الألوان - cri: | 70 |
| زاوية المشاهدة: | 80 درجة |
| إذا - إلى الأمام الحالي: | 350 مللي أمبير |
| VF - الجهد الأمامي: | 2.85 V |
| تصنيف الطاقة: | 1 W |
| طول: | 3 مم |
| عرض: | 3 مم |
| ارتفاع: | 2.21 مم |
| الحد الأدنى لدرجة حرارة التشغيل: | - 40 C |
| درجة حرارة التشغيل القصوى: | + 125 C |
| مسلسل: | GW CS8PM1.PM |
| التغليف: | بكرة |
| ماركة: | AMS Osram |
| حساس الرطوبة: | نعم |
| نوع المنتج: | LEDs بيضاء |
| 600 | |
| الفئة الفرعية: | LEDs |
| الاسم التجاري: | أوسلون |
| يكتب: | مصابيح LED عالية الطاقة |
| الجزء # الاسم المستعار: | Q65112A1035 |
| وزن الوحدة: | 0.000882 أوقية |
الوسم : GW CS8PM1.PM - lrlt - A636 - 1 ، China GW CS8PM1.PM -, BPY 62 3 4, GW CS8PM1 CMKTLPXX57, GW JTLMS1 CM G7H2 XX57 1 60 R33, LRTBGVSG VCVE 24 AOAQ 79 THTJ OQ 20 S XX, SFH 4250 z, هل Culdn1 VC MAMP 67 4E4F 350 R18
إرسال التحقيق
قد يعجبك ايضا







