
SD-500H-48
محولات DC/DC المعزولة - جبل الهيكل 72-144VIN 48VOUT 504W 10.5A
الوصف
متوسط محولات DC-DC متوفرة في مجموعة واسعة من الأنواع ، بما في ذلك الوحدة النمطية ، على متن الطائرة ، PCB ، DIN Rail ، SMD ، مغلفة ، ومحاطة. توفر هذه المحولات نطاقًا من 0.5 واط إلى 1000 واط ، من 3.3 فولت إلى 48 فولت تقييمات الإخراج الفردي ، بالإضافة إلى فولتية الإخراج المزدوجة وثلاثية. تشمل التطبيقات النموذجية لمحولات متوسط DC-DC الأجهزة الطبية ، وضوابط الأتمتة الصناعية ، وإلكترونيات الطاقة ، وأنظمة الاتصالات/البيانات ، والشبكات اللاسلكية ، والسكك الحديدية ، والمزيد.
التطبيقات
- الضوابط الأتمتة الصناعية
- إلكترونيات الطاقة
- أنظمة الاتصالات/البيانات
- الشبكات اللاسلكية
- السكك الحديدية
- طبي
- إضاءة LED
- الضوابط الأمنية
- القوة الموزعة
- الآلات
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| الشركة المصنعة: | يعني جيدا |
| فئة المنتج: | محولات DC/DC المعزولة - جبل الهيكل |
| روهز: | تفاصيل |
| نمط التثبيت: | هيكل |
| عدد المخرجات: | 1 الإخراج |
| طاقة الإخراج: | 504 W |
| جهد المدخلات ، الاسمية: | 96 V |
| جهد المدخلات - دقيقة: | 72 V |
| جهد المدخلات - الحد الأقصى: | 144 V |
| قناة جهد الإخراج 1: | 48 V |
| القناة الحالية الإخراج 1: | 10.5 A |
| الجهد العزلة: | 2 كيلو فولت |
| الحد الأدنى لدرجة حرارة التشغيل: | - 20 C |
| درجة حرارة التشغيل القصوى: | + 60 C |
| طول: | 215 ملم |
| عرض: | 115 ملم |
| ارتفاع: | 50 ملم |
| صناعة: | صناعي |
| منتج: | معزول |
| مسلسل: | SD-500 |
| ماركة: | يعني جيدا |
| جهد المدخلات: | 72 V إلى 144 V |
| التغليف: | حجم كبير |
| نوع المنتج: | محولات DC-DC المعزولة |
| كمية حزمة المصنع: | 12 |
| الفئة الفرعية: | محولات DC-DC |
| وزن الوحدة: | 2.535 رطل |
الوسم : SD-500H-48 ، China SD-500H-48 المصنعين والموردين والمصنع, HDR-30-12, LRS-350-12, LRS-350-24, Meanwell
زوج من:RD-125A
في المادة التالية :RST-5000-48
إرسال التحقيق
قد يعجبك ايضا







