
الوصف
SFH 4715A Oslon Black Series (850 Nm) - 80
التطبيقات
- التحكم في الوصول والأمان
- المصادقة
- تتبع الجسم
- أتمتة المصنع
- أتمتة المنزل والمبنى
- الإضاءة الطبية
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| الشركة المصنعة: | AMS Osram |
| فئة المنتج: | بواعث الأشعة تحت الحمراء |
| روهز: | تفاصيل |
| نمط التثبيت: | SMD\/SMT |
| شدة مشعة: | 500 ميجاوات\/س |
| إذا - إلى الأمام الحالي: | 1 A |
| VF - الجهد الأمامي: | 1.65 V |
| تصنيف الطاقة: | 2.1 W |
| الحد الأدنى لدرجة حرارة التشغيل: | - 40 C |
| درجة حرارة التشغيل القصوى: | + 85 C |
| الحزمة \/ الحالة: | SMD -3 |
| التغليف: | بكرة |
| التغليف: | قطع الشريط |
| التغليف: | موسيريل |
| ماركة: | AMS Osram |
| ارتفاع: | 2.29 مم |
| لون الإضاءة: | الأشعة تحت الحمراء |
| طول: | 3.85 مم |
| أبعاد العدسة: | 2.76 مم |
| شكل العدسة: | قبة |
| حساس الرطوبة: | نعم |
| نوع المنتج: | IR IRS (IR LEDS) |
| مسلسل: | SFH 4715A |
| كمية حزمة المصنع: | 600 |
| الفئة الفرعية: | اتصالات البيانات بالأشعة تحت الحمراء |
| الاسم التجاري: | أوسلون |
| يكتب: | LEDs منخفضة الطاقة |
| زاوية المشاهدة: | 80 درجة |
| VR - الجهد العكسي: | 5 V |
| عرض: | 3.85 مم |
| الجزء # الاسم المستعار: | Q65113A3209 SFH 4715A Q65111A6159 |
| وزن الوحدة: | 0. 001093 أوقية |
الوسم : SFH 4715A ، الصين SFH 4715A الشركات المصنعة والموردين والمصنع, GW QSLPS1 EM LWLZ XX57 1 150 R18, GW QSLPS1 EM LXL1 XX56 1, GW QSLPS1 EM LYL1 XX55 1 150 R18, LY E67F BADA 46 3B5A 50 R18, SFH 4726As, هل Culdn1 VC MAMP 67 4E4F 350 R18
زوج من:SFH 4716AS
في المادة التالية :SFH 4713A
إرسال التحقيق
قد يعجبك ايضا







