
الوصف
OSLON® Square GW CSSRM3.CM الجيل الخامس من مربع أوسلون مع الأداء المحسن. الأكثر مضغوطة عالية - LED مع متانة فائقة معروفة وموثوقية عالية وعمر طويل ومقاومة حرارية منخفضة.
التطبيقات
- الترفيه
- الإضاءة الداخلية
- الإضاءة الطبية
- الإضاءة الخارجية والصناعية
سمات
- الحزمة: حزمة سيراميك SMD مع عدسة السيليكون
- typ. الإشعاع: 120 درجة (باعث لامبرتيان)
- فئة متانة التآكل: 3B
- درجة حرارة اللون: 5000k - 6500 k
- cri: 90 (min.) ، 92 (typ.) ، r9: 50 (min.)
- ESD: 8 KV ACC. إلى ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM ، الفئة 3B)
- tlci: 98 (typ.) ، r9: 80 (min.) @ 5700 k
- Flux Luminous: typ . 288 lm @ 5700 k ، 85 درجة
- فعالية مضيئة: typ . 146 lm @ 5700 k ، 85 درجة
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| الشركة المصنعة: | AMS Osram |
| فئة المنتج: | LEDs بيضاء |
| روهز: | |
| لون الإضاءة: | أبيض محايد |
| طول الموجة/درجة حرارة اللون: | 6500 K |
| شدة مضيئة: | 85.8 CD |
| تدفق مضيئ/تدفق مشع: | 265 LM |
| فهرس عرض الألوان - cri: | 90 |
| زاوية المشاهدة: | 120 درجة |
| إذا - إلى الأمام الحالي: | 700 مللي أمبير |
| VF - الجهد الأمامي: | 2.81 V |
| تصنيف الطاقة: | 2 W |
| طول: | 3 مم |
| عرض: | 3 مم |
| ارتفاع: | 2.02 مم |
| الحد الأدنى لدرجة حرارة التشغيل: | - 40 C |
| درجة حرارة التشغيل القصوى: | + 125 C |
| مسلسل: | GW CSSRM3.CM |
| التغليف: | بكرة |
| التغليف: | قطع الشريط |
| ماركة: | AMS Osram |
| حساس الرطوبة: | نعم |
| نوع المنتج: | LEDs بيضاء |
| 600 | |
| الفئة الفرعية: | LEDs |
| الاسم التجاري: | أوسلون |
| يكتب: | مصابيح LED عالية الطاقة |
| الجزء # الاسم المستعار: | Q65113A3898 |
الوسم : GW CSSRM3.CM - mfn3 - xx51-1 ، China GW CSSRM3.CM-MFN3-XX51-1 المصنعين والموردين والمصنع, GW QSLPS1 PM L2L4 XX53 1 150 R18, مكونات LED, LY E67F BADA 46 3B5A 50 R18, PLPT9 450LC ه, PLT5 520DB ص, SFH 4726As
إرسال التحقيق
قد يعجبك ايضا







