
CMB1516-0000-000N0H0A30G
LEDS الأبيض 3000 K 80-CRI ، Xlamp CMB1516-36V
الوصف
توفر عائلة XLAMP® CMB كثافة وفعالية الإنصاف في الصناعة في حزمة CREE LED وأحجام LES. الاستفادة من أحدث منصة COB Technology ، توفر عائلة CMB ترقية أداء بدون كومبوم إلى أسر منتجات CXA و CXB و CMA الحالية مع الحفاظ على التوافق الميكانيكي والبصري معهم. تم تحسين Xlamp CMB LED لتطبيقات الإضاءة الداخلية المتميزة ، بما في ذلك المسار والبقعة والأسفل ، وكذلك الإضاءة الخارجية.
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| الشركة المصنعة: | قاد كري |
| فئة المنتج: | LEDs بيضاء |
| روهز: | تفاصيل |
| منتج: | مصابيح الخبز الأبيض |
| نمط التثبيت: | SMD/SMT |
| الحزمة / الحالة: | كوز رقاقة على متن الطائرة |
| لون الإضاءة: | أبيض دافئ |
| طول الموجة/درجة حرارة اللون: | 3000 K |
| تدفق مضيء/تدفق مشع: | 2372 LM |
| مؤشر عرض الألوان - CRI: | 80 |
| زاوية المشاهدة: | 115 درجة |
| إذا - إلى الأمام الحالي: | 450 مللي أمبير |
| VF - الجهد الأمامي: | 36 V |
| تصنيف الطاقة: | 15 W |
| طول: | 15.85 مم |
| عرض: | 15.85 مم |
| ارتفاع: | 1.15 مم |
| درجة حرارة التشغيل القصوى: | + 85 C |
| لون العدسة: | أصفر |
| أبعاد العدسة: | 9 ملم |
| شكل العدسة: | جولة شقة |
| شفافية العدسة: | واضح |
| مسلسل: | CMB |
| التغليف: | صينية |
| ماركة: | قاد كري |
| نوع المنتج: | LEDs بيضاء |
| كمية حزمة المصنع: | 270 |
| الفئة الفرعية: | LEDs |
| يكتب: | LEDs منخفضة الطاقة |
الوسم : CMB1516-0000-000N0H0A30G ، الصين CMB1516-0000-000N0N0H0A30G المصنعين والموردين والمصنع, CLR6A-TKW-SD0F0A0E0BB7C3CE53, CMU1006-0000-000N0U0A30U, لكري LED, JK3030AWT-00-0000-000B0BL465E, XQered-H0-0000-000000401, Xteary-00-0000-000000n03
زوج من:Xpebry-L1-0000-00L02
في المادة التالية :CXA1816-0000-000N0HP457F
إرسال التحقيق
قد يعجبك ايضا







