
الوصف
OSLON ™ Square GW CSSRM3.PM الجيل الخامس من مربع أوسلون مع تحسين الأداء. الأكثر مضغوطة عالية - LED مع متانة فائقة معروفة وموثوقية عالية وعمر طويل ومقاومة حرارية منخفضة.
التطبيقات
- الزراعة والبستنة
- الترفيه
- الإضاءة الخارجية والصناعية
سمات
- الحزمة: حزمة سيراميك SMT مع عدسة السيليكون
- typ. الإشعاع: 120 درجة (باعث لامبرتيان)
- درجة حرارة اللون: 2200k - 6500 k
- cri: 70 (min.) ، 72 (typ.) ، r9: -40 (min.)
- ESD: 8 KV ACC. إلى ANSI/ESDA/JEDEC JS-001 (HBM ، الفئة 3B)
- Flux Luminous: Typ . 357 lm @ 4000 k ، 85 درجة
- فعالية مضيئة: typ . 182 lm/w @ 4000 k ، 85 درجة
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| الشركة المصنعة: | AMS Osram |
| فئة المنتج: | LEDs بيضاء |
| روهز: | |
| منتج: | LEDs بيضاء |
| نمط التثبيت: | SMD/SMT |
| الحزمة / الحالة: | 1212 (3030 مقياس) |
| لون الإضاءة: | أبيض محايد |
| طول الموجة/درجة حرارة اللون: | 4000 K |
| تدفق مضيء/تدفق مشع: | 350 LM |
| فهرس عرض الألوان - cri: | 70 |
| زاوية المشاهدة: | 120 درجة |
| إذا - إلى الأمام الحالي: | 700 مللي أمبير |
| VF - الجهد الأمامي: | 2.8 V |
| تصنيف الطاقة: | 2 W |
| طول: | 3 مم |
| عرض: | 3 مم |
| ارتفاع: | 2.09 مم |
| الحد الأدنى لدرجة حرارة التشغيل: | - 40 C |
| درجة حرارة التشغيل القصوى: | + 125 C |
| لون العدسة: | عديم اللون |
| أبعاد العدسة: | 2.79 مم |
| شكل العدسة: | قبة |
| شفافية العدسة: | واضح |
| مسلسل: | GW CSSRM3.PM |
| التغليف: | بكرة |
| ماركة: | AMS Osram |
| حساس الرطوبة: | نعم |
| نوع المنتج: | LEDs بيضاء |
| 3000 | |
| الفئة الفرعية: | LEDs |
| الاسم التجاري: | أوسلون |
| يكتب: | مصابيح LED عالية الطاقة |
| الجزء # الاسم المستعار: | Q65113A3198 |
الوسم : GW CSSRM3.PM - N8P1 - A535-1 ، China GW CSSRM3.PM-N8P1-A535-1 المصنعين والموردين والمصنع, GW CS8PM1 CMKTLPXX57, LW TVSG CBXCX JKPL Z486 20 R18 Z Z., PLPT9 450LC ه, SFH 4043, SFH 4727AS A01, هل Culdn1 VC MAMP 67 4E4F 350 R18
إرسال التحقيق
قد يعجبك ايضا







