
الوصف
سمات
• مصابيح LED البيضاء الباردة عالية السطوع مع إخراج نموذجي من 2100 LM @ 6 A ، 85 درجة.
• توفر الشريحة العمودية كثافة عالية من التجويف وزاوية الباعثة الصغيرة ، وهي مثالية لزيادة الكثافة ومسافة الشعاع في الإضاءة الاتجاهية.
• تتميز تقنية الفوسفور على الرقاقة بتوحيد عالي اللون على زاوية الإشعاع ، مما يتيح جودة الضوء الفائقة لبقع الشعاع.
• أقصى محرك الأقراص الحالي: 6 أ
• درجة حرارة اللون: 5000K ، 5700K ، 6500K
• فهرس عرض الألوان: Typ . 70 ، min . 65
• مقاومة حرارية منخفضة: 0.8 درجة /واط
• صناديق لوني متوافقة مع ANSI
• المسار الحراري المعزول كهربائيا
• 8 كيلو فولت HBM ESD تصنيف لكل ANSI/ESDA/JEDEC JS-001
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| الشركة المصنعة: | أجهزة Luminus |
| فئة المنتج: | LEDs بيضاء |
| روهز: | تفاصيل |
| منتج: | LEDs بيضاء |
| نمط التثبيت: | SMD/SMT |
| لون الإضاءة: | أبيض بارد |
| طول الموجة/درجة حرارة اللون: | 5000 K |
| تدفق مضيء/تدفق مشع: | 680 LM |
| مؤشر عرض الألوان - CRI: | 70 |
| زاوية المشاهدة: | 120 درجة |
| إذا - إلى الأمام الحالي: | 1.5 A |
| VF - الجهد الأمامي: | 2.9 V |
| تصنيف الطاقة: | 22 W |
| الحد الأدنى لدرجة حرارة التشغيل: | - 40 C |
| درجة حرارة التشغيل القصوى: | + 100 C |
| مسلسل: | SST-40 |
| التغليف: | بكرة |
| ماركة: | أجهزة Luminus |
| نوع المنتج: | LED - قوة عالية |
| كمية حزمة المصنع: | 500 |
| الفئة الفرعية: | LEDs |
الوسم : SST-40-WS50-F2-G1502 ، China SST-40-WS50-F2-G1502 المصنعين والموردين والمصنع, CBT-140-WCS-L16-TB120, CBT-90-G-C11-JK200, CXM-9-27-90-36-AC10-F3-3, CXM-9-35-80-36-AA10-F3-3, SBR-90-W65S-R71-NA100, SST-20-WDS-A120-L3501
إرسال التحقيق
قد يعجبك ايضا







