
XBDBLU -00-0000-000000 Z01
LEDS LEDS Blue LED 465NM -485 NM XLAMP XB-D Series
الوصف
يجلب LED XLAMP® XB-D أداءً من الجيل التالي من الأداء والسعر والحجم لجميع تطبيقات إضاءة LED. تتيح بصمة XB-D تصميمات أصغر مع صفائف معبأة بكثافة لخلط وتركيز الضوء بشكل أفضل. يشارك XB-D البصمة المشتركة وتصميم الحزم الموحدة في جميع تكوينات البيض والألوان ، وتبسيط اللوحة والتصميمات البصرية للعديد من أنظمة LED.
تم تحسين XB-D لخفض تكلفة النظام بشكل كبير في أي تطبيق إضاءة ، من الإضاءة الداخلية والخارجية إلى الإضاءة المعمارية والنقل.
سمات
• XB-D White Binned @ 85 درجة ؛ XB-D Color Binned @ 25 درجة
• ما يصل إلى 136 LM\/W باللون الأبيض البارد (@ 85 درجة ، 350 مللي أمبير)
• متوفر باللون الأبيض ، 80- الحد الأدنى من CRI White ، و 70- الحد الأدنى CRI COOL WHITE ، ROYAL FLUE ، Blue ، Green ، PC AMBER ، AMBER ، RED-ORANGE & RED
• 1 أقصى محرك تيار
• زاوية مشاهدة واسعة: من 110 درجة (PC Amber) إلى 140 درجة (أحمر)
• REFOW COLDERABLE - JEDEC J -STD - 020C متوافق
• حياة أرضية غير محدودة بأقل من أو تساوي 30 درجة \/85 ٪ RH
• المسار الحراري المحايد كهربائيا
• Rohs و Reach متوافق
• مكون UL® المعترف به (E349212)
| سمة المنتج | قيمة السمة |
|---|---|
| الشركة المصنعة: | قاد كري |
| فئة المنتج: | LEDs لون واحد |
| روهز: | تفاصيل |
| منتج: | LEDS الأزرق |
| نمط التثبيت: | SMD\/SMT |
| الحزمة \/ الحالة: | SMD -2 |
| طول الموجة\/درجة حرارة اللون: | 485 نانومتر |
| لون الإضاءة: | أزرق |
| تدفق مضيء\/تدفق مشع: | 35.2 LM |
| إذا - إلى الأمام الحالي: | 350 مللي أمبير |
| VF - الجهد الأمامي: | 2.95 V |
| تصنيف الطاقة: | 3 W |
| لون العدسة: | ملون |
| أبعاد العدسة: | 2.18 مم |
| شكل العدسة: | قبة |
| شفافية العدسة: | واضح |
| مسلسل: | XB-D Blue |
| التغليف: | بكرة |
| التغليف: | قطع الشريط |
| التغليف: | موسيريل |
| ماركة: | قاد كري |
| ارتفاع: | 1.84 مم |
| حجم LED: | 2.45 مم × 2.45 مم × 1.84 مم |
| طول: | 2.45 مم |
| درجة حرارة التشغيل القصوى: | + 150 C |
| نوع المنتج: | LEDs لون واحد |
| كمية حزمة المصنع: | 1000 |
| الفئة الفرعية: | LEDs |
| الاسم التجاري: | xlamp |
| يكتب: | LEDs لون واحد |
| زاوية المشاهدة: | 135 درجة |
| VR - الجهد العكسي: | 5 V |
| عرض: | 2.45 مم |
| وزن الوحدة: | 0. 006743 أوقية |
الوسم : XBDBLU -00-0000-000000 Z01 ، China XBDBLU -00-0000-000000 Z01 المصنعين والموردين والمصنع, CLR6A-TKW-SD0F0A0E0BB7C3CE53, CMU1006-0000-000N0U0A30U, لكري LED, JK3030AWT-00-0000-000B0BL465E, XPEBGR-L1-0000-00F02, Xppawt-H0-0000-0000U50DT
إرسال التحقيق
قد يعجبك ايضا







