
الوصف
1 - موصل الذكور الموصل ؛ رافعة؛ Push-in Cage Clamp® ؛ 10 ملم² ؛ تباعد دبوس 7.62 مم. 5 قطب 100 ٪ محمية ضد عدم التناسق ؛ DIN-35 RAIL/PANE RITTING ؛ 10،00 مم مربع ؛ رمادي فاتح
831 Series Pin Header مع 7.62 مم الملعب
رأس الدبوس هذا (رقم العنصر 831 - 1205/306 -} 000) يتيح التثبيت الكهربائي السلس. الاعتماد على الموثوقية المثبتة عند تصميم جهازك: توفر موصلات PCB مجموعة واسعة من إمكانيات التطبيق. يتطلب رأس الدبوس هذا أطوال تجريد من 11 إلى 13 ملم لاتصال الموصل. يستخدم هذا المنتج Push - في تقنية Cage Clamp®. Push - في Cage Clamp® هو الصيانة - موصل عالمي مجاني لجميع أنواع الموصلات مع الفائدة المضافة للتوصيل المباشر: push - in. يمكن توصيل الموصلات الصلبة وكذلك الموصلات التي تقطعت بهم السبل مع ferrules مباشرة بدون أدوات. المعالجة بالموصلات ، مثل العقص على ferrules ، غير مطلوب. الأبعاد (عرض ارتفاع X × X) هي (41 × 36.2 × 88.4) مم. رأس الدبوس هذا مناسب للأقسام عبر الأسلاك - من 0.5 مم مربع إلى 10 مم مربع ، اعتمادًا على نوع الموصل. سطح التلامس هو القصدير. يتم تشغيل رأس/موصل الدبوس بواسطة رافعة. MCS's MCS - "نظام الاتصال المتعدد" هو نظام موصل متعدد الاستخدامات لأسلاك النظام المتسق. إنه يتيح الأسلاك المبسطة في التجميع قبل التجميع وعلى الأجهزة بفضل اتجاهين التشغيل لمتغيرات Cage Clamp®.
بيانات الاتصال
| وحدات التثبيت | 5 |
| إجمالي عدد الإمكانات | 5 |
| عدد أنواع الاتصال | 1 |
| عدد المستويات | 1 |
اتصال 1
| تكنولوجيا الاتصال | اضغط - في مشبك القفص® |
| نوع التشغيل | رافعة |
| موصل صلب | 0.5 ... 10 مم مربع / 20 ... 8 AWG |
| غرامة - موصل تقطعت بهم السبل | 0.5 ... 10 مم مربع / 20 ... 8 AWG |
| غرامة - موصل تقطعت بهم السبل ؛ مع الحرير المعزول | 0.5 ... 6 مم مربع |
| غرامة - موصل تقطعت بهم السبل ؛ مع الحرير غير المعزول | 0.5 ... 6 مم مربع |
| طول الشريط | 11 ... 13 مم / 0.43 ... 0.51 بوصة |
| رقم القطب | 5 |
| اتجاه دخول الموصل إلى اتجاه التزاوج | 0 درجة |
البيانات المادية
| تباعد دبوس | 7.62 مم / 0.3 بوصة |
| عرض | 41 مم / 1.6 بوصة |
| ارتفاع | 36.2 مم |
| عمق | 88.4 مم / 3.480 بوصة |
البيانات الميكانيكية
| الترميز المتغير | نعم |
| نوع التثبيت | DIN-35 السكك الحديدية تصاعد لوحة |
| anti - حماية الدوران | نعم |
قابس - بالاتصال
| نوع الاتصال (موصل قابل للتوصيل) | موصل الذكور/المكونات |
| الموصل (نوع الاتصال) | للموصل |
| غير متطابق الحماية | نعم |
| التوصيل دون فقدان تباعد الدبوس | لا |
| قفل المكونات - بالاتصال | لا أحد |
بيانات المواد
| ملاحظة (بيانات المواد) | يمكن العثور على معلومات حول مواصفات المواد هنا |
| لون | رمادي فاتح |
| مجموعة المواد | I |
| مادة العزل (السكن الرئيسي) | بولي أميد (PA66) |
| فئة القابلية للاشتعال لكل UL94 | V0 |
| تثبيط المواد الربيع | Chrome - النيكل الصلب (CRNI) |
| مادة الاتصال | النحاس الكهربائي (هـالنحاس) |
| الاتصال الطلاء | القصدير |
| لون المشغل | البرتقالي |
| وزن | 44,7g |
المتطلبات البيئية
| الحد من نطاق درجة الحرارة | -60 ... +105 درجة |
| درجة حرارة المعالجة | -35 ... +60 درجة |
الاختبار البيئي (الظروف البيئية)
| اختبار تطبيقات السكك الحديدية مواصفات - المخزون المتداول - المعدات الإلكترونية | DIN EN 50155 (VDE 0115-200): 2022-06 |
| إجراءات الاختبار تطبيقات السكك الحديدية - معدات المخزون المتداول - اختبارات الصدمة والاهتزاز | DIN EN 61373 (VDE 0115-0106): 2011-04 |
| موقع الطيف/التثبيت | اختبار حياة الخدمة ، الفئة 1 ، الفئة أ/ب |
| اختبار الوظيفة مع الضوضاء - مثل الاهتزاز | تم اجتياز الاختبار وفقًا للمادة 8 من المعيار |
| تكرار | f1 = 5 Hz to f2 = 150 هرتز |
| تسريع | 0.101g (أعلى مستوى اختبار يستخدم لجميع المحاور) |
| مدة الاختبار لكل محور | 10 دقيقة. |
| اتجاهات الاختبار | محاور X و Y و Z |
| مراقبة أخطاء الاتصال/الانقطاعات | اجتاز |
| قياس انخفاض الجهد قبل وبعد كل محور | اجتاز |
| اختبار حياة الخدمة المحاكاة من خلال زيادة مستويات الضوضاء - مثل الاهتزاز | تم اجتياز الاختبار وفقًا للمادة 9 من المعيار |
| تكرار | f1 = 5 Hz to f2 = 150 هرتز |
| تسريع | 0.572g (أعلى مستوى اختبار يستخدم لجميع المحاور) |
| مدة الاختبار لكل محور | 5 h |
| اتجاهات الاختبار | محاور X و Y و Z |
| نطاق الاختبار الموسع: مراقبة أخطاء الاتصال/الانقطاعات | اجتاز |
| نطاق الاختبار الممتد: قياس انخفاض الجهد قبل وبعد كل محور | اجتاز |
| اختبار الصدمة | تم اجتياز الاختبار وفقًا للمادة 10 من المعيار |
| شكل الصدمة | نصف الجيب |
| تسريع | 5G (أعلى مستوى اختبار يستخدم لجميع المحاور) |
| مدة الصدمة | 30 مللي ثانية |
| عدد الصدمات لكل محور | 3 نقاط البيع. und 3 neg. |
| اتجاهات الاختبار | محاور X و Y و Z |
| نطاق الاختبار الموسع: مراقبة أخطاء الاتصال/الانقطاعات | اجتاز |
| نطاق الاختبار الموسع: قياس انخفاض الجهد قبل وبعد كل محور | اجتاز |
| الاهتزاز والضغط على صدمة معدات المخزون المتداول | اجتاز |
البيانات التجارية
| PU (SPU) | 6 أجهزة كمبيوتر |
| نوع التغليف | صندوق |
| بلد المنشأ | دي |
| gtin | 4066966115628 |
| رقم التعريفة الجمركية | 85366930000 |
تصنيف المنتج
| UNSSCC | 39121409 |
| ETIM 9.0 | EC001284 |
| ETIM 8.0 | EC001284 |
| ECCN | لا تصنيف الولايات المتحدة |
الامتثال للمنتجات البيئية
| حالة الامتثال ROHS | متوافق ، لا إعفاء |
الوسم : 831-1205/306-000 ، الصين 831-1205/306-000 مصنعين وموردين ومصنع
إرسال التحقيق
قد يعجبك ايضا







